РусГидро: не уходи, побудь со мною (в шорте)
23 июня. Nashadurka.RU — «Конечно, международные правила будут соблюдаться, но управлять Ормузским проливом будет Иран» — Галибаф

Однако, соблюдаем порядок.
Фьючерс индекса СиПи

Далеко пойдёт.
Сами посудите, если на Дневном графике есть такая штука…
Кто будет виноват в падении американского фондового рынка? .. Будут искать. Но .. Вариантов немного: либо “кровавая гэбня”, либо “вредительница Наби”.
Факт

Ещё 100 п. вниз, и всё?..
Европа

Просто коррекция. (?)
Германия
Прогноз (из вчерашних Вечерних)

Не показалось – сейчас вниз пойдут.
Факт

Коррекцию жду. Отскок.
(обманут, не?..)
График приметы
Прогноз

Вверх?!
Ни в жисть!!!
Факт

Негатив.
Посмотрим, что с «ориентирами«.
ЕвроДоллар
Прогноз

Будет ниже – будет ещё больше негатива.
Факт

Всё туда же.
- Из Обзора: Ближайший уровень поддержки – 1,138 (1,129 приготовиться)
Брент
Прогноз

Негатив.
Факт

“Дно”.
Истинно вам говорю! (век воли не видать!)
- Динамика цены нефти – зеркало динамики рынка акций (с)
Медь
Прогноз

Не только лишь российский рынок.
Факт

Негатив.
- Сегодня обвалился российский рынок, завтра – весь мир (с)

Российский рынок акций
Индекс МосБиржи
Прогноз

Да неужто без отскока?!
Факт

Когда же обещанные гурой 3 226 п. будут?!
Я жду!
Из наших акций сегодня смотрим РусГидро.
Предыдущая запись по теме – 19 мая с.г.
Дневной график
Прогноз

Брошенная и забытая.
Разметки нет. (обещал!..)
Все её шортят.
Шортят, и ждут, когда что?
Прогноз негативный.
Ближайший уровень поддержки – 0,36 руб.
Обещал – сделал: коррекция разметки (24 мая с.г)
Итак.
Дневной график
Прогноз

На этом всё.
(без выводов.. просто разметка)
Факт

Поздравляю инвесторов с памятным событием – цена акции активно осваивает нижнюю половину транзитного интервала.
(у меня тут даже промежуточных уровней поддержки-сопротивления ещё нет – им просто неоткуда было взяться)
Прогноз негативный.
Ближайшая техническая цель снижения – нижняя граница (транзитного) интервала, уровень 0,27 руб.
Часовой график

Отскок великолепный! (и очень вовемя – вчера несколько ступенек шорта откупил)
Доколе…
До 0,330 руб. – считаю, что гарантированно. Хотелось бы до 0,335руб., но…
Да, уже страхуюсь, и начал восстанавливать объём шортовой позиции. (невтерпёж повторить вчерашний рекорд доходности)
Ближайшая цель снижения – 0,320 руб. (там даже не дёрнусь), 0,310 – приготовиться.


Ууу, как хорошо.(вчера не только часть шортов откупил, но и в лонгах кое-где объёмы нарастил)
Объём длинных позиций уже начинает приближаться к объёму коротких (в руб.) и мне это не нравится. Беспокоит.
Впрочем, чего это я всё про своё?!
Вы – как? Или через каку?
==================
мой тг-канал https://t.me/StroyFinSam


