Мечел.. (не знаю, что и сказать..)
26 июня. Nashadurka.RU — США привержены поддержке территориального суверенитета и территориальной целостности Украины, а также предоставлению военной, технической и энергетической поддержки и введению санкций против России – Макрон

Однако, соблюдаем порядок.
Фьючерс индекса СиПи

Резонный вопрос “За что?!”
(ответ такой же)
Факт

Отскок, и …
Европа

Разумно.
Германия
Прогноз (из вчерашних Вечерних)

Ой, не морочьте мне голову…
Факт

Чем у них ситуация в экономике лучше, чем в России? Тем, что не живут под санкциями?!
Так это ещё надо посмотреть, кому от этих санкций больнее.
График приметы
Прогноз

Ничем не могу вас порадовать.
Особенно если на Дневной график посмотреть…
… вообще без вариантов.
Факт

Печалька.
Посмотрим, что с «ориентирами«.
ЕвроДоллар
Прогноз

Негатив. но…
Недоупал.
Факт

Хм … Бессмертные, что ли?..
(это вряд ли..)
- Из Обзора: Ближайший уровень поддержки – 1,138 (1,129 приготовиться)
(теперь 1.138 – уровень сопротивления, но даже до него не дотянулись… эх..)
Брент
Прогноз

Логично – вчера на рынке был призрак роста.
Сегодня чары рассеялись.
Факт

Негатив.
Медь
Прогноз

Игры закончились.
Негатив.
И чтобы никто не почувствовал себя обделённым.
Факт

Отскок?! .. Отскок!
(это личное: много ступеней шортов, хороших и разных, с утра по тэйк-профитам откуплено..по мелочам даже ступени лонгов кой-гденовые появились..перезайти нужно как глаз)

Российский рынок акций
Индекс МосБиржи
Прогноз

Двумя руками голосую за продолжение банкета! У меня сегодня ни одна ступень лонга нигде и никак не продана. Нигде, ни в какой.
Зато ступеней шорта там и там и..
Дайте продать, ироды!!!
Факт

Не дали вчера на отскоке продать – дайте сегодня на проливе купить. И побольше, побольше! На все плечи!
Это – “дно”!!!
Из наших акций сегодня смотрим Мечел (ао).
Предыдущая запись по теме – 22 мая с.г.
Дневной график
Прогноз

Консолидация. (перед ростом, конечно – других не бывает)
На нижней границе интервала базы (уровень 56 руб.)
Откуда ещё расти, если не с нижней границы интервала?!
Апсайд .. Посчитайте, если ближайшая техническая цель – 69 руб. (середина интервала базы)
Про “на всю котлету” скажу только одно… (как бы помягче..)
Есть ещё один вариант прогноза.. альтернативный
Можете на него справедливо набрезговать, но есть такой факт – консолидации тоже бывают разные.
Вот, например, резонный вопрос: почему другие акции, на таком позитиве, за одну торговую сессию по 2..3% прибавляют, а эта- как прилипла?
И ещё есть у меня для вас информация, на которую можно, конечно, набрезговать, однако, запишите где-нибудь у себя на память: середина нижележащего интервала, транзитного, – уровень 46,4 руб.
Факт

Тренд не вечен. Любой.
Не в том смысле, что этот тренд сменится на растущий, а в том, что… Другой будет. Его пока не видно, ещё не сформировался, но..
Не спешите. Не торопите.
Цена акции зашла в интервал базы “А”, и намерена протестировать уровень на её середине (26 руб.)
Тогда и нарисуем.
Часовой график

Прогноз негативный.
Ближайшая цель снижения – 31 руб.


Ах, какие сладкие цены!
Сахар. Мёд. Халва!
Гроши сть? Несите брокеру! И .. на всю котлету!
Сарынь на кичку!
Однова живём!
На пенсию- в 35!
==================
Удачи!
мой тг-канал https://t.me/StroyFinSam


