Не перелом, а лёгкий вывих (но это не точно)
24 июня. Nashadurka.RU — Когда компоненты складываются в единую систему, модель перестаёт быть набором разрозненных элементов и становится логически завершённым сегментом
На первый взгляд это кажется неразрешимым парадоксом, но если правильно разобраться, то так оно и есть — Peter Venkman

Доброе утро.
Сначала про итоги вчерашних торгов в США
Индекс СиПи

Амеры всегда выкупаются (с)
Бум надеяться? (бум-бум-бум)
Факт

Продолжение следует.
График приметы
Прогноз

Ну… За рост!
Факт

Со всем возможным оптимизмом… (если поскрести по сусекам) …
На чудо надеемся?

Фьючерс индекса СиПи
Прогноз

Захотелось вверх.
Потом расхотелось.
Ибо нефик.
Факт

Покажите мне позитив!
Нет, я настаиваю!
Выше 7 400 п. закрепиться так и не удалось. А теперь…
Расскажите мне, что изменилось за эти сутки – вчера в Утренних Дневной график показывал.
Ну, и?..
Азия

Кто вамболее симпатичен? С кого пример будем брать?
“Хочу чтобы как в Китае!“?! – Торгуйте китайскими акциями. А здесь…
Это Россия, детка (с)
Посмотрим, что с «ориентирами«.
ЕвроДоллар
Прогноз

Негатив.
Факт

Это не позитив, коллеги.
- Из Обзора: Ближайший уровень поддержки – 1,138 (1,129 приготовиться)
Брент
Прогноз

Негатив.
Факт

Ниже.
Ниже.
Ещё ниже.
(это у вас позитив?!)
- Динамика цены нефти – зеркало динамики рынка акций (с)
Медь
Прогноз

Вечером будет..
Кровь-кишки.
Факт

Стабилизация, консолидация..
Разве этого вчера ждали?! Разве такой “стабильности”?!
Нагнетают.
Негатив никуда не делся. Тем более, если мы говорим про российский фондовый рынок.
Показывал вчера поздно вечером в телеграме скрин из Квика:

Потому и удивлён, что не увидел сегодня утром в Таблице снижение по акциям на 2..3%..
Удивлён, но остаюсь при своём неправильном мнении. (в этом месте можете начинать смеяться)


Если укатывать рынок, то не только нефтянку.
==================
Удачи!
мой тг-канал https://t.me/StroyFinSam


